14 июля Запорожье состоится празднование Дня металлурга и горняка. Как всегда, ожидаются грандиозные торжества.

На День металлургов и горняков запорожцам готовят приятные сюрпризы

В программе мероприятия – детские мастер-классы и шоу с аниматорами, караоке и концерт с участием известных звезд шоу-бизнеса. Организатором праздника выступил комбинат «Запорожсталь» при поддержке Запорожского городского совета.

Начнется праздник в 17:00 на каскаде фонтанов «Радуга», там организуют уникальную площадку различных активностей для детей и взрослых. Горожан ждут аниматоры, бесплатные аттракционы, мастер-классы, насыщенная анимационная программа, угощения прохладительными напитками и мороженым.

Затем запорожцев ожидает звездное караоке, которое проведет Игорь Кондратюк. Здесь можно будет не только исполнить любимый хит, но и выиграть памятные подарки.

Изюминкой праздника станет парад трудовых династий металлургических предприятий города – комбината «Запорожсталь», заводов «Запорожкокс», «Запорожогнеупор» и ЗЛМЗ.

Откроет вечернюю концертную программу — выступление популярной запорожской кавер-группы «Фарфор». В завершении праздничного вечера перед запорожцами выступит украинская группа «А.Р.М.И.Я» и легендарные Bаd Boys Blue.

После концерта, в 23:30 с верхней площадки Каскада фонтанов «Радуга» будет осуществляться отправка автобусов в удаленные микрорайоны города. Проезд бесплатный.

Кстати, 14 июля синоптики пообещали в Запорожье небольшой дождь и +28 градусов. Однако надеемся, что осадки не слишком испортят настроение людям, пришедшим на празднование.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

14 − two =