Из «112 канала» уволилась часть журналистов, которые не захотели иметь ничего общего с Медведчуком и новым куратором канала Пиховшиком.

Об этом в своем блоге пишет украинский эксперт Реанимационного пакета реформ Виктор Таран.

Украинцы начинают пожинать первые плоды изменения медиа-владельцев на «112 канале» и NewsOne. Вчера все смогли увидеть изменение в редакционной политике «112 канала», которое можно охарактеризовать, как «мочим власть».

По словам эксперта, началось все с того, что ручной рупор Игоря Коломойского Дубинский полтора часа поливал грязью премьера Владимира Гройсмана. Это очередной раз доказывает, что Коломойский объединился с пророссийскими силами. По мнению Виктора Тарана, это только начало, и осенью мы увидим много дерьма на всех представителей действующей власти.

По информации эксперта, из «112 канала» уволилась часть журналистов, которые не захотели иметь ничего общего с Виктором Медведчуком и новым куратором канала Пиховшиком. Последними кадровыми изменениями предвыборная расстановка на медиаполе почти завершилась. Впереди нас ждут 8 месяцев медиа манипуляций.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 × three =