При съезде с трассы, автомобиль задел другое транспортное средство – оба съехали в кювет. ФОТО

8 октября около 11:30 на 444 км автодороги «Харьков-Симферополь» в Акимовском районе Запорожской области, около поворота на село Волчанское, водитель автомобиля «ВАЗ-2108», во время изменения направления движения, совершил столкновение с автомобилем «Volkswagen», который двигался в попутном направлении. В результате оба транспортных средства выехали за пределы проезжей части и оказались в кювете.

В результате аварии пострадали пятеро граждан, все жители Акимовского района. Водитель автомобиля ВАЗ, 1983 года рождения, и его пассажир, 1982 года рождения, получили незначительные телесные повреждения, им оказана медицинская помощь, госпитализация не понадобилась. Еще трое пассажиров автомобиля «ВАЗ», две женщины 1956 и 1957 годов рождения и мужчина 1971 года рождения госпитализированы в медицинское учреждение.

Сейчас устанавливаются все обставили дорожно-транспортного происшествия.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.



Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eight − 2 =