В Мелитополе произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего один из них загорелся. Водитель и пассажир успели выбраться из горящего транспортного средства. Жизни пострадавших угрозы нет.

По информации правоохранителей, 26 октября около 20:30 на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Героев Украины в Мелитополе произошло дорожно-транспортное происшествие. 44-летний водитель автомобиля «Форд Мондео», двигаясь по проспекту Б. Хмельницкого, во время поворота налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ауди», который двигался во встречном направлении на зеленый свет. В результате столкновения автомобиль «Форд Мондео» загорелся. Водитель и пассажир успели выйти из горящего автомобиля с помощью прохожих.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Форд Мондео», жители Мелитополя, мужчина 1974 года рождения и женщина 1979 года рождения. Пострадавших на «скорой» доставили в местную больницу, где им оказана медицинская помощь. Сейчас жизни граждан ничего не угрожает. После оказания медицинской помощи мужчина отпущен домой. Пассажирка автомобиля госпитализирована в травматологическое отделение больницы.

В настоящее время открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nineteen + 3 =