В Васильевском районе водитель грузового автомобиля выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с другим грузовиком. В результате водитель аварии одного транспортного средства доставлен в больницу.

12 ноября, около 06:20, в районе пгт Степногорск произошло столкновение двух грузовых автомобилей.

Авария случилась у места ремонта моста на Сухой балке. Здесь запутанная организация объезда приводит не знающих водителей к совершению ошибок. Вероятно, так случилось и на этот раз.

На месте происшествия полицейскими установлено, что на 319 километре автодороги «Харьков-Симферополь» водитель грузового автомобиля «МАЗ», житель Запорожья 1962 года рождения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем «ДАФ». В результате автомобиль «МАЗ» съехал в кювет и перевернулся.

Вследствие аварии водитель автомобиля «ДАФ», житель Приазовского района 1983 года рождения с травмами доставлен в больницу.

В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Решаются вопросы об открытии уголовного производства по признакам ч. 1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).



Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

four + 2 =