На разбитой автодороге территориального значения в Ореховском районе Запорожской области, водитель не справился с управлением, маневрируя между ямами, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с другим автомобилем. В результате аварии в больницу попали четверо человек, среди которых – несовершеннолетняя девушка.

По информации ГУНП в Запорожской области, дорожная авария случилась 29 апреля в 15:21 на автодороге «Павлоград – Токмак – Омельник – Гуляйполе».

Установлено, что водитель автомобиля «Hyundai» 1967 года рождения не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Opel». В результате ДТП «Hyundai» выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

Пострадали пассажиры автомобиля «Hyundai» – женщина 1988 года рождения и девочка 2009 года рождения, а также водитель автомобиля «Opel» 1960 года рождения и его пассажирка 1985 года рождения. Всех доставили в больницу.

В настоящее время открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.



Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

9 + 19 =