Коллективным побоищем с участием выпускников и их родителей «увенчался» выпускной вечер на Херсонщине.

Окончание учебы своих сыновей и дочек жители Великолепетихского района решили как следует отметить в популярном кафе на трассе между городом Таврийском и селом Малокаховка Каховского района.

Компания гуляла с двух часов дня до двух ночи, истребляя алкогольные напитки во внушительных количествах. Причем «дети» пили наравне со всеми, и их никто не останавливал – ведь они «уже взрослыми стали».

Финал пьянки был предсказуемым: ночью двое захмелевших выпускников начали приставать к двум другим, а те по мобилке пожаловались родителям. Подкрепление приехало немедленно. Вторая группа также вызвала помощь, и из Таврийска примчалась группа сверстников.

Так что вскоре в уютном дворике кафе дралось уже человек пятнадцать. Администрация кафе, чью мебель беспощадно крошили, вызвала стражей порядка, и участников «молодецких забав» все же успокоили.

Двум из них – 17-летнему выпускнику и его отцу потребовалась медицинская помощь. Но если папа отделался синяками и ушибами, то сыну на память о вступлении во взрослую жизнь сломали нос и разбили голову.

В Каховском отделе Национальной полиции сообщили, что по факту нанесения легких телесных повреждений начато уголовное производство. А драчунов опросили, и отпустили по домам – до новых вызовов к следователю.

Убытки кафе рассматриваются отдельно и вскоре драчунам предоставят счет к возмещению.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 + 13 =