В Пологовском районе водитель автомобиля «ВАЗ 2107» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где машина опрокинулась. В результате аварии, водитель легковушки скончался под наблюдением врачей, а пассажир госпитализирован в больницу.

По информации ГУНП в Запорожской области, 25 июля в 17:45 в Пологовский отдел поступило сообщение, о том что на автодороге «Борисполь – Днепр – Запорожье – Мариуполь» произошло ДТП.

Водитель автомобиля «ВАЗ 2107» 1970 года рождения, двигаясь из села Гусарка в направлении села Конские Раздоры, не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части. В результате чего автомобиль перевернулся.

Вследствие ДТП водитель легковушки от полученных повреждений скончался под присмотром врачей, а пассажира 1980 года рождения госпитализирован в больницу.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Полиция обращается к гражданам с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события.

Напомним, что в Бердянском

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eleven + 2 =