В ночь на среду, 31 июля, в Киеве таксист избил и изнасиловал пассажирку. Инцидент произошёл на Новоирпенской трассе, в лесу, куда мужчина-водитель завёз свою пассажирку для того, чтобы жестоко над ней надругаться и ограбить.

О насилии над собой пострадавшая сообщила своей подруге, которая в срочном порядке вызвала полицию около 01:40 ночи. По предварительной информации правоохранителей, жертва злоумышленника хотела добраться вечером домой и остановила такси на территории киевского Академгородка.

Читайте также: В Запорожье гастролер из Днепропетровской области избил и изнасиловал местную жительницу

Автомобиль “Renault”, кузов которого был обклеен баннерами фирмы “Uklon”, вез девушку домой. Но в какой-то момент водитель решил резко изменить изначальный маршрут поездки и свернул машину в лес, который находился недалеко от Новоирпенской трассы.

Сначала водитель жестоко избил пассажирку, а потом совершил над ней сексуальное насилии. Более того, неизвестный таксист даже не постеснялся заставить девушку перевести денежные средства себе на карту после совершенного над ней издевательства. На данный момент на месте происшествия работают следственно-оперативная группа вместе с медиками скорой помощи. Более подробные обстоятельства ситуации и личность преступника пока неизвестны.

Читайте также: Мужчину, дерзко изнасиловавшего в Запорожье водителя трамвая, будут судить

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

2 × four =