Известно, что каждый человек предпочитает тот или иной цвет. Это вызвано не только той средой, в которой он воспитывался, но и другими факторами, в том числе и на биологическом уровне.

Хотите верьте, а хотите – нет. Считается, что предпочтения цветов влияют на взаимоотношения полов.

¦ Красный и красный: ожидают страстные, увлекательные любовные отношения, но ненадолго. Скоро вам наскучат ваши отношения и будут вызывать раздражение. Начнутся бесконечные претензии друг к другу.
¦ Красный — коричневый: один из вас будет очень нуждаться в вашем внимании, заботе и участии. Вам предстоит угадывать его желания и исполнять их. Любовные отношения со временем будут доставлять неприятности из-за взаимного унижения и непонимания.
¦ Красный — серый: такую пару ожидают взаимная заинтересованность, взаимопонимание и взаимоуважение. Любовные отношения могут стать безоблачными, если только его сердце не было занято до вас
¦ Красный — зеленый: избранник может оказаться непредсказуемым человеком: то будет щедрым на чувства, то эмоциональным вампиром. Чтобы продолжать отношения, придется угождать ему во всем, принимать его таким, как есть.
¦ Красный — синий: вам предстоит убедиться, что избранник — тиран. Его воле следует подчиниться. Любовные отношения можно сохранить, если стать таким же тираном в сексе — не считаться с его мнением
¦ Красный — белый: в таком союзе надо слушать свой внутренний голос, тогда вы быстро завоюете сердце партнера. Ваша любовь будет долгой и удачливой, если вы не будете давить.
¦ Красный — черный: ваш друг будет то погружаться в депрессию, то воспарять на крыльях счастья. Вам будет нелегко с ним. Возьмите отношения с ним в свой руки.
¦ Коричневый — красный: это не любовь, вы можете его потерять. Это если вы сами его изберете. А если он вас — то его чувства будут искренними!
¦ Коричневый — коричневый: каждый из вас будет сначала прислушиваться к голосу интуиции, а потом уже все остальное. Вы оба капризны, поэтому совместная жизнь возможна только тогда, когда вы станете считаться с эгоизмом друг друга.
¦ Коричневый — серый: терпение и рассудительность станут основой вашего благополучия в семейных отношениях. Когда кто-то не прав, можно спокойно сказать об этом — упреков не будет.
¦ Коричневый — зеленый: этот человек — символ несбыточной мечты и краткого знакомства. Любовных отношений не возникнет из-за его переменчивости и непостоянства.
¦ Коричневый — синий: желание перемен сделает ваш союз непостоянным. Каждый из вас стремится найти себе «журавля в небе»…
¦ Коричневый — белый: ваш избранник—надежный и честный человек, любовь его упоительна и прекрасна. Если разлюбите, обязательно объясните ему, почему это случилось, чтобы он не стал врагом.
¦ Коричневый — черный: если ваш избранник уделит больше времени вам, а не собственным желаниям, то союз может стать долгим.
¦ Серый — красный: ваши отношения — бесконечная череда непонимания и взаимных претензий. Если сможете сохранить загадку друг в друге, сохраните союз.
¦ Серый — коричневый: не стоит быть требовательными друг к другу, иначе начнутся бесконечные взаимные обиды. Научитесь уступать друг другу.
¦ Серый — серый: причиной разлада может стать любая мелочь. Если примите все так, как есть, то сможете жить, но стоит ли? Нравы у вас.
¦ Серый — зеленый: вы оба слишком требовательны друг к другу. Если каждый из вас примет мир другого, то отношения возможны.
¦ Серый — синий: взаимопонимание и уважение, отношения прочные и неизменные.
¦ Серый — белый: такого партнера не переубедить, старайтесь найти общие интересы. Только тогда есть шансы на успех.
¦ Серый — черный: ваш избранник тот, кто вам нужен. Вас ждут прочные отношения и взаимопонимание.
¦ Зеленый — красный: в отношениях может навредить отсутствие смекалки, а отсутствие интуиции может стать причиной серьезных проблем.
¦ Зеленый — коричневый: никогда не пытайтесь переубедить друг друга — каждый все равно останется при своем мнении. Чтобы избежать претензий и обид, принимайте все без иллюзий. Любовные отношения между вами почти невозможны.
¦ Зеленый — серый: не раскрывайте своих серьезных чувств. Начались сомнения, лучше расстаться.
¦ Зеленый — зеленый: достичь взаимопонимания очень трудно. Но если вдруг это случится, то союз будет прочным и счастливым.
¦ Зеленый — синий: взаимоотношения могут стать длительными, если постоянное изменение настроения вашего друга не нарушит гармонии отношений.
¦ Зеленый — белый: этот человек готов разделить вашу судьбу, как бы она ни сложилась. Опасайтесь обидеть его — он этого не простит. Не упустите своего счастья!
¦ Зеленый — черный: из-за большой разницы в мировоззрении ваш союз не имеет ни настоящего, ни будущего.
¦ Синий — красный: ваш друг потребует беспрекословно подчиниться ему, учитывая ваш характер, вряд ли у него это получится.
¦ Синий — коричневый: вас ждут отношения, полные противоречий и упреков, ни один не способен увидеть перспективу будущего. Любовь будет недолгой и сложной.
¦ Синий — серый: вы очень разные, но по совершенно необъяснимым причинам вам удастся достичь продолжительных, надежных и стабильных отношений.
¦ Синий — зеленый: ваш избранник не отличается постоянством, но всегда может прийти к вам на помощь. Не дайте своему сердцу угодить в ловушку жалости. Он — коварный обольститель, добивающийся своей цели. Ваши отношения в любом случае превратятся в физическое и душевное истязание.
¦ Синий — синий: калейдоскоп восхитительных чувств! С вами рядом человек, способный подарить счастье на всю жизнь.
¦ Синий — черный: отношения будут спокойными и приятными. Ваш избранник не заставит вас пожалеть о выборе.
¦ Белый — красный: вам предстоят слишком бурные любовные контакты, которые не имеют будущего, к сожалению.
¦ Белый — коричневый: вы испытаете неподдельную любовь и уважение, взаимное доверие. Ваши отношения — подлинное счастье.
¦ Белый — серый: ваша любовь будет зависеть от того, насколько совпадает ваше мировоззрение. Если у вас нет общих взглядов, интересов и целей, то судьбу лучше не испытывать.
¦ Белый — зеленый: ваш избранник окажется хитрецом, он обманет вас, и не один раз. Не будьте слишком доверчивы.
¦ Белый — синий: ваши будущие отношения — череда капризов, претензий и разочарований. До любви ли тут?
¦ Белый — черный: ваши отношения будут просто идеальными.
¦ Белый — белый: вы будете внимательны друг к другу, союз станет продолжительным.
¦ Черный — красный: ваши отношения — предательство, насмешки, флирт, соблазны, унижения и обиды.
¦ Черный — коричневый: ваш избранник не любит однообразия в любви.
¦ Черный — серый: для вашего избранника главное — добиться своей цели. Поэтому вы будете всегда в ожидании: обратит ли он внимание на вас и когда?
¦ Черный — синий: ваш избранник — непредсказуемый человек, любовные отношения могут сложиться, а могут — и нет. Нет, склеивать не надо — не получится.
¦ Черный — зеленый: ваш мужчина — страсть и слабость, он изменчив по натуре. В итоге вы получите и продолжительные, и бурные отношения.
¦ Черный — белый: вы подходите друг другу во всем. Но, чтобы не погубить свое счастье, сохраняйте сдержанность и терпение.
¦ Черный — черный: вас ожидают прекрасные отношения и долгая-долгая любовь.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

19 + five =