Среди травмированных пассажиров маршрутки – пятеро детей.

В субботу, 3 января, в РО ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о ДТП с 9-ю пострадавшими, произошедшее на автодороге «Харьков-Симферополь» возле села Приморское.

Как оказалось, около 13:30 на 314 км автодороги «Харьков-Симферополь», водитель автомобиля «BMW» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с микроавтобусом «Volkswagen Т4».

В результате аварии травмы головы получили водители и пассажиры обоих транспортных средств. В маршрутке «Volkswagen» – 50-летний водитель, 34-летняя женщина, две несовершеннолетние девушки 1997 годов рождения, а также двое детей – 2010 и 2012 годов рождения. В «BMW» 35-летний водитель, 28-летняя женщина и ее 8-летний сын получили травмы головы.

Работники милиции вызвали медицинскую помощь и обеспечили быстрое транспортировки травмированных в больницу.

Собранные на месте ДТП сведения внесены в ЕРДР по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами». Дальнейшее досудебное расследование проводит следственный отдел Васильевского РО ГУМВД в Запорожской области.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

seven + thirteen =