День: 26.08.2014

Российские матери заподозрили власть в развязывании войны против Украины

В Союз комитетов солдатских матерей и его региональные отделения с понедельника стали поступать обращения от родителей десантников. Они требуют прояснить судьбу их детей — контрактников, которых предположительно перебрасывают  в Украину…

Украина: СБУ обезвреживает террористические группы в зоне проведения АТО

Вблизи с. Александровка Луганской области контрразведчики Службы безопасности Украины обнаружили разведывательно-диверсионную группу,  действующую против сил АТО. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе СБУ.

Путин рассказал, что нужно делать Украине, чтобы выйти из кризиса

Президент России Владимир Путин на встрече глав государств Таможенного союза с Президентом Украины Петром Порошенко рассказал о пути решения “украинского кризиса”. Путин уверен, что кризис в Украине не удастся решить…

Родственники российских десантников, плененных в Украине, ждут от руководства части объяснений

В Костроме родственники военнослужащих полка 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии  пытаются встретиться с  командованием части, чтобы получить объяснения  по поводу задержанных на  Украине  солдат.  Об этом сообщает РБК со  ссылкой на…

Президент Беларуси заявил о заинтересованности в “нормализации обстановки” в Украине

Беларусь заинтересована в нормализации обстановки в Украине. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с президентом Украины Петром Порошенко, сообщает пресс-служба главы белорусского государства.