День: 24.09.2014

Российские власти заблокировали более 600 неугодных сайтов

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций России (Роскомнадзор) заблокировала более 600 сайтов, которые, по их мнению, призывают к экстремизму и массовым беспорядкам.

Отопление в Запорожье могут включить в ноябре

В соответствии с правилами предоставления услуг по централизованному отоплению решение о начале отопительного сезона принимается после того, когда среднесуточная температура атмосферного воздуха на протяжении трёх дней составляет +8 и ниже.

Запорожье: КП ЭЛУАД лукавит о расчистке всех ливневок

О том, что работники этого коммунального предприятия расчистили все дождеприемники ливневой канализации доложил сегодня директор КП «ЭЛУАД» Александр Климов в ходе заседания городского оперативного штаба по ликвидации последствий стихии в…

Власти Запорожья говорят, что восстановили работу 40% маршрутов электротранспорта

По состоянию на утро 24 сентября из-за обрывов контактной сети в результате неблагоприятных погодных условий в Запорожье практически полностью остановился электротранспорт.

В Украине вводят трудовую повинность

В связи с ситуацией на востоке Украины Министерство соцполитики решило расширить список лиц, которых можно принудительно привлекать к общественно полезным работам оборонительного характера, а также уточнило перечень этих работ.