День: 28.10.2014

В Запорожье снижены цены на газ

Сегодняшняя пресс-конференция, которая прошла в муниципальном пресс-центре была посвящена вопросам, касающимся тарифов на природный газ, тепло и горячую воду, а также предусмотренных законодательством нормативов потребления.

В Запорожье разозленный мужчина едва не убил высотника – утеплителя стен

Житель Запорожья будет отвечать по ч. 3 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины «Покушение на умышленное убийство». Он перерезал веревку, которой был закреплен исполнитель высотных работ на уровне…

ЗТР (Запорожье) поставит трансформаторы в грузинский город-побратим Зестафони

ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) поставит трансформатор 40 МВА 110 кВ для Зестафонского завода ферросплавов (ЗЗФ, Грузия). Оборудование будет установлено в рамках модернизации производственных мощностей ферросплавного предприятия.

Литва торжественно покончила с монополией Газпрома на своей территории

Литва торжественно встретила плавучий терминал сжиженного природного газа (СПГ), названного «Независимость», который покончил с монополией российского «Газпрома» в странах Балтии.

Украина: на выборах в ВР Украины по-прежнему лидирует Народный фронт действующего премьера

По данным ЦИК, обработавшей на на 05:17 вторника 82,94% протоколов, 28 октября, на выборах в Верховную Раду Украины продолжает лидировать “Народный фронт” с 21,99% голосов избирателей.