День: 06.09.2015

Порошенко сравнил путинскую Россию с обезьяной из анекдота

Российская Федерация до конца года должна определиться с дальнейшей судьбой кредита в сумме 3 млрд долларов, выданного Украине в период президентства Виктора Януковича и бесследно исчезнувшего из страны вместе с…

Пушилин уверен, что удастся договориться об отводе вооружений калибром до 100 мм

Сместивший в ДНР Пургина, новоявленный «и.о. главы Народного собрания ДНР» Денис Пушилин заявил сегодня, что есть надежда на то, что в подгруппе по безопасности Трехсторонней контактной группы в ближайшем времени…

В Киеве горел McDonald’s

В центре Киеве горел ресторан быстрого питания McDonald’s, расположенный в торгово-развлекательном комплексе Ocean Plaza возле станции метро “Либідьська” на юге украинской столицы.

Вот это подлость: как Залдастанов убирает своих конкурентов

Лидер обласканного российской властью мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов, более известный под псевдонимом «Хирург» направил в Генеральную прокуратуру России прошение на запрет двух байк-объединений – конкурентов, Hells Angels и Bandidos.

Пушилин остается представлять интересы террористов на Минских переговорах

Несмотря на отстранение от власти Андрея Пургина и назначение Дениса Пушилина на должность “и.о. главы Народного собрания ДНР”, он все также будет представлять интересы террористической организации на минских переговорах.

Сноудену уже не нравится Россия

Экс-сотрудник американского Агентства национальной безопасности (АНБ) Эдвард Сноуден раскритиковал РФ за подавление свободы в Интернете и вмешательство в личную жизнь граждан, заявив, что планирует покинуть эту страну, где он скрывался…

Террористы из “Оплота” признались, что по-пьяни расстреляли машину “Скорой помощи”

Автомобиль «скорой помощи» был обстрелян боевиками 10 октября в районе хутора Широкий на трассе Донецк-Мариуполь. В результате обстрела погибли два медицинских работника: водитель скорой помощи Канцедал Иван Иванович, 1956 г.р.…