День: 23.12.2015

В Токмаке отец зарезал сына

В 13:28 в дежурную часть Токмакского ОНП поступило сообщение от фельдшера одного из медпунктов района. По месту жительства от полученного ножевого ранения скончался 22-летний гражданин. На место вызова выехало руководство…

Запорожье: на Кичкасе подстреленный мужчина зашел в магазин и скончался

23 декабря 16:55 в Заводское отделения Ленинского отдела ГУНП Украины в Запорожской области поступило сообщение о том, что в помещение одного из продуктовых магазинов зашел мужчина в возрасте около 30…

В мэрии ищут возможность погасить долги бюджетникам по зарплате

Сегодня на исполкоме горсовета обсуждался проект решения о внесении изменений в проект бюджета Запорожья на 2015 год, согласно которому будут выделены средства на выплату заработной платы учителям, врачам, работникам коммунальных…

Госдума разрешила силовикам стрелять в граждан своей страны

Госдума РФ приняла очередной законопроект на пути к установлению диктатуры. Теперь силовики могут врываться в жилье своих сограждан по подозрению их в террористической деятельности. При этом, за причиненный ущерб никто…

Обнародованы шокирующие данные крупнейшего социологического исследования в странах Азии

Подавляющее большинство арабского населения стран Ближнего Востока и Северной Африки не поддерживает действия ИГИЛ, причем чаще всего такую позицию занимают жители стран, затронутых действиями боевиков.