День: 09.03.2016

Жилищная реформа в Украине болеет популизмом: Гжегож Гайда

Должно ли государство ремонтировать дома в частной собственности? Ответ на такой вопрос может сразу определить общественные настроения восприятия жилищной реформы. Не секрет, что многие украинцы до сих пор считают, что…

МИД Украины назвал умышленное затягивание судебного процесса циничной расправой над Савченко

Перенос даты вынесения приговора украинской летчице Надежде Савченко на 21 марта и отказ в праве посетить ее украинскими консулами, медиками и родными расцениваем как сознательную и циничную расправу над Н.Савченко.

Мониторинговый комитет ПАСЕ требует немедленно освободить Надежду Савченко

Мониторинговый Комитет Парламентской ассамблеи Совета Европы обратился к руководству ПАСЕ и национальным парламентам с требованием применить давление на Российскую Федерацию для немедленного освобождения члена Постоянной делегации в ПАСЕ, народного депутата…

Команда Запорожстали начала в Запорожье демонтажи коммунистических идолов с бюста С.Орджоникидзе, чье имя носит комбинат

В соответствии с законом о декоммунизации и решениями, принятыми на сессии Запорожского городского совета 19 февраля, в Запорожье начался демонтаж памятников советским политическим деятелям эпохи тоталитаризма.

За убийство семьи в Вольнянском районе четверо отморозков получили заслуженные сроки

Прокуратурой Запорожской области поддержано государственное обвинение в судебном разбирательстве уголовного производства по обвинению четырех жителей региона, которые в начале января 2014 совершили разбойное нападение на жителя с.Матвеевка Запорожского района и…