День: 30.03.2016

В Запорожье снова ограбили банк

В Днепровском районе Запорожья двое неизвестных, угрожая оружием, открыто завладели наличными в отделении одного из коммерческих банков, который находится под охраной частной структуры ЗФ ООО «Венбест».

Жилищно-коммунальному хозяйству Запорожья дополнительно выделят более 211 млн гривен

На сегодняшней сессии Запорожского городского совета внесены изменения в бюджет города на 2016 год, которые были связаны с распределением свободных остатков бюджета в размере более 430 миллионов гривен.

Запорожье поможет военным и правоохранителям

Запорожье направит для оказания шефской помощи военным комиссариатам, воинским частям Вооруженных Сил Украины и Национальной гвардии Украины, для улучшения материально-технического состояния СБУ, ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области почти шесть…

НАБУ возьмет под пристальный контроль работу Укрпочты, Аграрного фонда, Украгролизинга и Госрезерва

НАБУ взяло «под пристальное внимание и постоянный контроль деятельность Укрпочты, Аграрного фонда, Украгролизинга, а также Госрезерва. Кроме того, детективы должны проверить факт недополучения «Нафтогазом» около 7 млрд грн в 2014…

В Запорожье злоумышленники продолжают отбирать телефоны

В Запорожье самым распространенным преступлением является кража мобильных телефонов. Еще бы! Некоторые экземпляры превышают своей стоимостью 5000 гривен, а ломбарды не отказываются принимать гаджеты для продажи, не интересуясь их происхождением.