День: 17.04.2016

КААС поддержал незаконное повышение цен на газ для населения

Киевский апелляционный админсуд (КААС) признал законным постановление НКРЭКП о повышении цен на газ для населения с 1 апреля 2015 года. Таким образом, он отменил Постановление Окружного админсуда Киева, который удовлетворил…

Скандал на суде над российскими ГРУшниками

Адвокат из оккупированного Донецка Татьяна Матяш рассказала об инциденте на суде над арестованными на Донбассе сотрудниками Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ Евгением Ерофеевым и Александром Александровым.

Порошенко не задекларировал виллу на испанском курорте из-за того, что она соседствует с виллой …Путина

То, что блогеры в минувшие выходные обнаружили украинского президента в цивильной одежде в живописном испанском курортном городке Марбелья не оказалось сенсацией.

Преддверие сезона: российские подразделения ведут между собой бои за контроль над базами отдыха на Азовском море

Накануне начала нового курортного сезона усилилась борьба командиров отдельных подразделений российских оккупационных войск за контроль над базами отдыха, расположенными на побережье Азовского моря.

На Донбассе пьяный механик-водитель сорвал ротацию российских воинских подразделений

В ночь на 16 апреля во время возвращения из боевых стрельб в районе н.п.Моспино в колонне боевой техники 5 отдельной мотострелковой бригады (Макеевка) произошло дорожно-транспортное происшествие, которое привело к повреждению…

Российский военный сдался ВСУ, поняв, кто фашист на самом деле: ВИДЕО

Российский военнослужащий Владимир Радюк, приехавший в Украину воевать на стороне бандформирования “ДНР”, рассказал, как и почему сдался в плен украинской стороне и что видел на Донбассе.