День: 08.02.2017

Москвича отправили за решетку на 11 лет за участие в бандформировании “ДНР”

Суд приговорил гражданина Российской Федерации к 11 годам лишения свободы за участие в боевых действиях против Украины в составе незаконных вооруженных формирований террористической организации “ДНР”.

Россия переходит на продовольственные карточки – что можно на них купить

Страна, где на глазах изголодавшихся граждан уничтожают продовольствие пришла к закономерному этапу своего существования – переход на продовольственные карточки как в голодное эсэсэсэровское время.

В Акимовке школьница, попав под легковушку, попросила водителя не говорить родителям об инциденте

Утром во вторник, 7 февраля, в поселке Акимовка Запорожской области произошло ДТП, в ходе которого 26-летний водитель на легковом автомобиле сбил возле Акимовской гимназии 10-летнюю школьницу.

В Киеве в сауне с молодыми девчатами умер протоирей УПЦ МП

Экспертиза установила, что смерть священнослужителя носила естественный характер. Клирик Киевской епархии УПЦ (МП) 26-летний протоиерей Иоанн Корнута был найден мертвым в одном из заведений для отдыха в Броварах, на окраинах…

На Запорожье ложный минер отправлен на два года за решетку

Каменско-Днепровским отделом Энергодарской местной прокуратуры поддержано государственное обвинение в уголовном производстве в отношении жителя Каменско-Днепровского района Запорожской области, который совершил заведомо ложное сообщение о заминировании.

Сенаторы попытаются воспрепядствовать Трампу снять санкции против России

Группа сенаторов США планирует в среду предложить законопроект, ограничивающий возможность администрации президента США Дональда Трампа снять санкции в отношении России в одностороннем порядке.