День: 21.02.2017

Россия пытается через депутатов ВРУ повлиять на законодательные процессы в Украине

Служба безопасности Украины разоблачила механизм подкупа российскими спецслужбами помощников депутатов Верховной Рады, руководителей общественных организаций и других объединений в Украине.

В Запорожье заставят дорожников устранить свой брак

Департамент инфраструктуры и благоустройства Запорожского городского совета, районные администрации городского совета, совместно с КП «ЭЛУАД», в течение двух недель должны проверить состояние всех дорог города и составить соответствующую карту проблемных…

На Мариупольском направлении на минном поле подорвались трое российских военных

На Донбассе продолжают гибнуть кадровые российские военные: в минувший понедельник после взрыва на минном поле погибли еще трое российских солдат, базирующихся в захваченном Новоазовске.

Готовятся применить химическое оружие? Россияне провезли на Донбасс в 60 гумконвое спецмащину

В составе 60-го “гуманитарного конвоя”, который зашел из России на Донбасс, пытались провезти автомобиль войск радиационной, химической и биологической защиты, который не является гуманитарным грузом.

Боевики продолжали гатить по населенным пунктам: АТО

В начале минувших суток наблюдалось общее снижение напряженности по всей линии разграничения. Противник несколько уменьшил количество обстрелов из тяжелого вооружения, но позднее снова начал использовать 120 миллиметровые минометы.