Місяць: Березень 2017

Теракт в Мариуполе: подорвали начальника главного контрразведчика Донецкого управления СБУ

Сегодня, 31 марта утром, около 08:30, в прифронтовом Мариуполе при взрыве внедорожника в центральной части города погиб начальник главного отдела контрразведки Донецкого управления СБУ Александр Хараберюш.

Россия напала на Польшу: заявление главы МО Польши Антонина Мацеревича

Обстрел Генерального консульства Польши в Луцке наиболее выгоден именно Российской Федерации, поскольку она наиболее заинтересована в том, чтобы поссорить между собой Киев и Варшаву.

В Запорожье патрульная полиция задержала стрелка: ВИДЕО с регистратора

Сегодня, во время проверки территории на улице Маршала Чуйкова (Толока)возле заправки, примерно в 01:38, патрульные полицейские услышали звук выстрела и заметили людей, которые убегали от мужчины с ружьем.

Нам кавказские обычаи не нужны: Верховная Рада зарегистрировала соответствующий законопроект

Двенадцать депутатов Верховной Рады, в числе которых вице-спикер парламента Ирина Геращенко и замглавы фракции БПП Ирина Луценко, предлагают ввести уголовную ответственность за похищение человека с целью принудительного бракосочетания.

На Черниговщине правоохранители разоблачили «реабилитационный центр» с 200-ми рабами

В Черниговской области СБУ совместно с Генеральной прокуратурой разоблачили противоправную деятельность организованной преступной группы, действовавшей под прикрытием центра по реабилитации наркозависимых, незаконно лишавшей людей свободы.

Российские подрядчики “распилили” деньги на ремонт горловской школы

В горловской школе №52 подрядчики из России сделали ремонт, после того, как в образовательное учреждение угодил снаряд. Однако, школа от этого стала только хуже, пишут местные жители. “У нас в…