Місяць: Травень 2017

В Запорожье будут судить донецкого террориста

Прокуратурой Запорожской области утвержден обвинительный акт в уголовном производстве, расследуемом СО УСБУ в Запорожской области по признакам уголовного производства, предусмотренного ч.1 ст. 258-3 УК Украины (участие в террористической организации).

Запорожье: правоохранители подозревают работников колонии в избиении осужденного

29 мая, примерно в 19:40 минут в Государственном учреждении «Софиевская исправительная колония № 55» один из осужденных получил ряд телесных повреждений. Дежурным врачом учреждения указанному осужденному оказана первая медицинская помощь,…

О вяленой рыбе: “Чудо-Юдо” развезло смертельную опасность по Украине

После того, как в Киеве после употребления вяленой рыбы умер человек, а двое попали в реанимацию, в Госпродпотребслужбе сообщили еще об одном случае заражения ботулизмом. На этот раз в Херсоне.

Под Запорожьем перевернулся пассажирский автобус – 11 пострадавших ВИДЕО

Авария произошла около 06:30 на повороте к пгт Мирный. на повороте на поселок Мирный. Как пишут мелитопольские СМИ, “Мерседес Спринтер” не уступил дорогу автобусу “Эталон”, в котором находились пассажиры. В…

Ю.Тимошенко победила бы в выборах президента, если бы голосование состоялось завтра

По данным исследования, проведенного Социологической группой «Рейтинг», 30% опрошенных украинцев доверяют А. Гриценко. Почти каждый пятый доверяет Ю.Тимошенко, А.Садовому, В.Рабиновичу и О.Ляшко. По 16-17% доверяют Наливайченко, П.Порошенко, Ю.Бойко, по 13-14%…