День: 19.01.2018

Франзузы предложили построить мост в Соединенное Королевство

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон предложил президенту Франции Эммануэлю Макрону рассмотреть идею строительства моста между Соединенным Королевством и Францией над проливом Ла-Манш.

На Запорожье разыскивают бандитов, пытавших пенсионеров

В одном из поселков Каменско-Днепровского района Запорожской области двое грабителей издевались над пенсионерами, пытали их, а потом убили мужчину – бандиты хотели выведать у несчастных, где те прячут деньги и…

Запорожье: на Бабурке случилось тройное ДТП с пострадавшими

Авария произошла на въезде на Бабурку со стороны мостов Преображенского на неосвещенном участке дороги. Вечером, небольшие осадки и усиление мороза сделали дорогу скользкой. Именно это обстоятельство не было учтено кем-то…

Запорожская прокуратура открыла уголовное дело против судей Акимовского райсуда, дербанивших земли в курортном районе

Прокуратурой Запорожской области начато уголовное производство в отношении двух судей Акимовского районного суда, принявших заведомо неправосудные решения о предоставлении в собственность земельных участков, расположенных в прибрежной защитной полосе Азовского моря,…

Запорожская прокуратура подозревает троих полицейских в применении пыток против водителя

Прокуратурой Запорожской области сообщено о подозрении патрульным полицейским, которые превысили служебные полномочия применив пытки и спецсредства в отношении гражданина, что засвидетельствовано в видеоматериале, приведенном ниже.