День: 14.03.2018

Украинские заробитчане перевели из Польши на родину в 2017 году более 90 млрд гривен

Во время XI Форума Европа-Украина в городе Жешув (Польша)заместитель министра иностранных дел Польши Бартош Цихоцкий заявил, что украинские гасарбайтеры перечислили на родину 13 млрд злотых.

Скандал по делу Скрипаля: Мэй дала России неделю, чтобы дипломаты РФ покинули Великобританию

Глава правительства Великобритании Тереза Мэй заявила, что на протяжении одной недели представители российской дипломатической миссии должны будут покинуть Великобританию.

Умер знаменитый физик Стивен Хокинг

Всемирно известный физик Стивен Хокинг умер в возрасте 76 лет. Британец был известен своей новаторской работой с черными дырами и теорией относительности и был автором ряда популярных научных книг, включая…

Срок ультиматума, предъявленного Великобританией России, истек

В полночь по лондонскому времени истек срок ультиматума премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, которая потребовала от Москвы ответить на то, каким образом бывший агент ГРУ был отравлен в Солсбери боевым веществом…

В поликлиниках Украины отменили талоны к врачу

По приказу Минздрава, больше не будет бумажных талончиков, обязательных регулярных осмотров и медицинских карточек для поступления ребенка в школу или детсад. Министерство здравоохранения отменило талоны, отчетность по диспансерному осмотру и…