День: 26.06.2019

На запорожском курорте жительница Харькова в ДТП едва не убила жителя Херсона

Вчера, 25 июня, в Кирилловке (Запорожская область) на Федотовой косе перевернулся автомобиль “Ланос”. За рулем была женщина, которая по ее же признанию, выпила всего “две бутылки пива”.

Правоохранители Запорожья вывели на “чистую воду” предпринимателя-мошенника

Руководитель одного из ООО Запорожья присвоил себе средства, выделенные из местного бюджета за капитальный ремонт мягкой кровли одного из жилых зданий областного центра. Это у него получилось благодаря внесению ложных…

Предприятия Запорожской области превысили план по перечислению НДС в бюджет Украины

За пять месяцев от запорожских плательщиков в государственный бюджет поступило 1 миллиард 324 миллиона гривен налога на добавленную стоимость (не учитывая показатели крупных предприятий, которые зарегистрированы в Запорожском управлении Офиса…

В СБУ раскрыли схему незаконного импорта автомобилей из Европы в Украину

Сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ Украины блокировали механизм незаконного импорта автомобилей из стран Евросоюза, что привело к неуплате налогов в госбюджет на сумму более двадцати…

В Киеве работники СБУ изъяли крупную партию сигарет и более 50 млн гривен налички

Сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБ Украины совместно с налоговой милицией ГУ ДФС в г. Киеве под процессуальным руководством прокуратуры города Киева ликвидировали схему уклонения…