День: 03.08.2019

Подробности блокирования джипами колонны автобусов с детьми под Запорожьем

Инцидент произошел в конце июня. Водители двух внедорожников намеренно создали аварийную ситуацию на дороге, по которой двигалась колонна из шести автобусов с детьми в сопровождении полицейских автомобилей. В полиции требуют…

Подробности сегодняшней перестрелки в Кирилловке

По пока невыясненной причине, утром 3 августа, в Кирилловке возник конфликт между двумя группами отдыхающих из Днепропетровской области, который перерос в выяснение отношений с использованием оружия.

Ахметов ищет выходы на Слуг народа

Организованные в отеле Rixos в Трускавце на Западной Украине курсы для новоизбранных депутатов от президентской партии «Слуга народа» свидетельствуют о попытках сближения олигарха Рината Ахметова с командой Владимира Зеленского.

Завтра в Запорожье ожидается сильнейший ураган – готовьтесь к Армагеддону

Такого еще не было. Природного апокалипсиса такой силы еще не предсказывали синоптики! На Запорожье надвигается тропический ураган! Скорость ветра более 86 километров в час!

Громкое дело на Запорожской АЭС: должностные лица станции привлекали работников для добычи сырья, а оплачивали за это “левому” предприятию

Бригады рабочих Запорожской АЭС добывали песок и глину на прилегающих территориях, а их руководство перечисляло деньги за это своему “карманному” подрядчику. Потом средства прикарманивались.