Кривой Рог (Днепропетровская область). 59-летний пенсионер-металлург этого промышленного города “застукал” свою 24-летнюю жену, находящуюся на его полном иждивении, с молодым любовником у себя дома…

Мужчина, на почве ревности, устроил скандал. Но безработная женщина, схватив нож, пырнуля своего престарелого супруга в область живота.

В тот же день, 25 октября, пострадавшего госпитализировали в городскую больницу с диагнозом: проникающее колото-резаное ранение брюшной полости.

“За совершение преступления была установлена безработная 24-летняя бывшая жена потерпевшего. Злоумышленница, по месту совместного проживания, в ходе ссоры (возникшей из-за того, что последняя ведет аморальный образ жизни), кухонным ножом причинила потерпевшему указанное телесное повреждение”, – объяснили в милиции Кривого Рога.

По данному факту следственным отделом были внесены сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

5 × 5 =