ZpTown

Лерос признался, что у него еще много чего есть на Ермака

Народный депутат Украины от “Слуги народа” Гео Лерос рассказал, что получил скандальные “пленки Ермака” абсолютно бесплатно. Они пришли на его почту.

Об этом парламентарий заявил в интервью “Новому времени”, отметив, что не будет раскрывать всех деталей, поскольку не исключает, что они станут тайной следствия.

“Я указал почту, на которую люди начали присылать свою информацию. На почту мне прислали очень много разной информации, очень много. Ее, конечно, надо проанализировать”, – сказал политик.

Кроме того, 27 марта нардеп получил флешку с подробной информацией о “Ермак-гейт” и сразу же передал ее журналистам программы “Схемы”.

“Я получил флешку и решил, что нужно ее обнародовать. Если есть факты коррупции, то страна должна об этом знать. Сейчас у меня есть право, как и у журналистов не раскрывать своих информаторов”, – отметил Лерос.

“Не исключено, что это может быть частью следствия. Поэтому меня вызвали на допрос в ГБР. Давать объяснения и в НАБУ. Только после этого, когда они примут решение или дадут рекомендацию, стоит ли это обнародовать, я это обязательно сделаю”, – добавил он.

Читайте также: Коронавирус подкрался к президенту РФ

Exit mobile version