Маршруткb Запорожья

В центре Запорожья, по пр. Соборный, в воскресенье, 16 мая, маршрутное такси, потеряв контроль со стороны водителя, врезалось в бордюр. Пострадала 28-летняя женщина.

На месте происшествия работала 1 врачебная бригада, сообщили в Областном ЦЭМиМК.

Пострадавшая получила закрытый перелом костей носа и была госпитализирована в больницу. По информации соцсетей, молодая женщина лишилась еще и двух зубов – это епархия ортодонтов-стоматологов, поэтому в сводку ОЦЭМиМК данная информация не попала.

ДТП произошло вчера, 16 мая, на остановке «Площадь Пушкина». Маршрутка №80 остановилась о конструкцию подземного перехода. Именно так можно описать эту новость, ведь, по заявлению водителя, у маршрутного микроавтобуса отказали тормоза. Такой хлам выпускают на дороги Запорожья, на самые оживленные их участки. Чтобы наверняка с жертвами. Хорошо, что водитель, спасая себя от уголовного преследования, правильно “припарковал” транспортное средство с минимальными потерями.

В Запорожье пострадала пассажирка маршрутки, потерявшей управление
Фото из соцсетей

Хочется надеяться, что мэрия выставит претензию предприятию-перевозчику со штрафными санкциями, а эту информацию обнародует. В договоре же предусмотрена ответственность за эксплуатацию транспортных средств в технически неисправном состоянии?

Также в этот день в Запорожье, на Автозаводской, столкнулись ВАЗ и Renault

Недавно в Запорожье легковушка столкнулась с маршруткой

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

2 + 16 =