В ДТП в Днепропетровской области насмерть разбился заместитель начальника Запорожской службы автомобильных дорог Александр Шандыба

Сегодня в ДТП, около 13:00, разбился заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Запорожской области Александр Шандыба.

Подробности случившегося будут известны позже.

Известно, что он находился сам за рулем служебного автомобиля «Mitsubishi L200», который уже не новым Укравтодор в 2014 году передал на баланс Службе автомобильных дорог в Запорожской области, и ехал из Запорожья на родину, в Черкассы.

Тормозного следа не обнаружили на месте аварии. Предполагают, что он потерял сознание за рулем. Заместитель начальника запорожской Службы автодорог болел диабетом, что могло стать причиной трагедии. Летом прошлого года он отметил свое 60-летие.

Александр Шандыба руководил строительством автомагистрали через Днепр в Запорожье с того момента, как эту стройку передали в ведение Запорожской службы автомобильных дорог, с 2011 года. Он о запорожских мостах знал все и даже больше – он был единственным человеком в САД, который знал все проблемы строящихся мостов и способы их решения. Гибель Александра Михайловича – тяжелая утрата не только для его родных и близких, но и для всех запорожцев: он был не только хорошим руководителем и грамотным специалистом, но еще хорошим человеком.

Обновление:

О мистике в гибели Шандыбы А.М. будет написано позже.

Похороны Александра Шандыбы состоятся на его родине, в Черкассах, 6 июня.

​В апреле текущего года Александр Михайлович в Кировоградской области, двигаясь на автомобиле, стал участником ДТП, в котором погибла женщина. Он ехал за постановлением суда по этому делу в Кропивницкий, откуда должен был заехать на родину, в Черкассы. Но сам погиб в дорожной аварии – совпадение или поделано?

В ГСЧС сообщили подробности трагического ДТП с ответственным за строительство Запорожских мостов

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

15 − seven =