ZpTown

Под Запорожьем поймали эксгибциониста – ребенок заснял его действия на мобильный телефон

Под Запорожьем поймали эксгибциониста - ребенок заснял его действия на мобильный телефон

Мужик оголился перед тремя девочками в возрасте от 13 до 16 лет. Одна из них сняла действия извращенца на мобильный телефон – теперь этот снимок будет доказательством в суде.

16 июля до отдела №2 Запорожского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от 45-летней местной жительницы о факте растления ее малолетней дочери, а также подруг ребенка.

Работники следственно-оперативной группы, опросили пострадавших в присутствии педагога и психолога, установили, что 16 июля в 17:30 неизвестный мужчина, находясь на детской площадке на территории Александровского района Запорожья, совершил в отношении трех девочек 2008 и 2005 годов рождения развратные действия, которые выразились в обнажении и непристойных прикосновениях перед детьми своих половых органов. Самая находчивая девочка зафиксировала действия эксгибициониста на мобильный телефон.

По горячим следам, сразу после совершения преступления, оперативные сотрудники установили личность извращенца и место его нахождения. Злоумышленником оказался местный житель 1982 года рождения. Его сразу задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следователем решается вопрос о сообщение ему о подозрении по признакам ч. 2 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины и избрания меры пресечения – содержание под стражей. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Продолжается досудебное расследование.

А вот еще прикол.

Автопилот проголодался: в Запорожье автомобиль Tesla влетел в чебуречную

Exit mobile version