Киевский студент-вожатый, занимался развратными действиями со спящей девочкой в детском лагере Бердянска

Думая, что ребенок спит, “вожатый” стянул одеяло, снял с нее нижнее белье и начал лапать девочку, снимая все на свой гаджет.

Вчера, 12 августа в 11:45, в Бердянский РО полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от женщины 1988 года рождения о том, что в одном из детских лагерей в городе Бердянск, 18-летний вожатый совершал развратные действия в отношении ее 10-летней дочери.

Сообщение было зарегистрировано ЕРДР Бердянским РО полиции ГУНП в Запорожской области.

На место происшествия немедленно прибыли руководство и следственно-оперативная группа отдела полиции.

Работники следственно-оперативной группы, опросили потерпевшую в присутствии педагога и психолога, установили, что утром 12 августа вожатый зашел в комнату, где спали четыре девочки. Считая, что дети спят и его действия никто не видит, молодой человек снял с одной из девушек нижнее белье, касался руками ее половых органов и фотографировал это на мобильный телефон.

Сотрудника лагеря задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался 18-летний житель Киева, студент одного из вузов столицы.

Следователем решается вопрос о сообщение злоумышленнику о подозрении по признакам ч. 2 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины и избрания меры пресечения – содержание под стражей. Подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.

Процессуальное руководство осуществляет Бердянска окружная прокуратура.

Ранее в Запорожье педофилу за изнасилование школьницы «впаяли» 14 лет (год за год дали).

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

7 − 5 =