В Орехове не смогли разъехаться два авто: есть пострадавшие

Вчера, 31 августа, около 08:00 в отделение полиции №4 Пологовского РОП ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

По предварительным данным, водитель автомобиля Хюндай 1964 года рождения, при повороте в село Преображенка из г. Орехов не предоставил преимущество в движении автомобилю Шевроле, который двигался по главной дороге. Это спровоцировало столкновения транспортных средств, после чего водитель второй иномарки 1989 года рождения, не справился с управлением и совершил наезд на Фолькваген, находившийся на выездной дороге из села.

В результате ДТП двое водителей получили легкие травмы, а транспортные средства – значительные механические повреждения.

Работниками сектора реагирования патрульной полиции в отношении водителя автомобиля Хюндай, составлен протокол об административном правонарушении по статье 124 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества» Кодекса Украины об административных правонарушения.

Читайте также:
В центре Запорожья автоледи таранила BMW X6
В Михайловке пьяный водитель пытался сбежать от полиции — теперь ему «светит» пожизненное заключение

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

three × four =