В Энергодаре обокрали парикмахерскую

Из ремонтируемого помещения парикмахерской по проспекту Строителей в Энергодаре (Васильевский район), вор совершил кражу дорогостоящего строительного оборудования.

Так, по информации ГУНП в Запорожской области, в ночь на 4 сентября по проспекту Строителей в Энергодаре, неизвестный повредил входную дверь в салон-парикмахерскую, где на тот момент шел ремонт. Из помещения он тайно похитил электроинструмент: плиткорез, перфораторы, шуруповерт, а также строительные материалы такие как евробатареи, кабельно-проводниковую продукцию и другие. По предварительным подсчетам, материальный ущерб составил около 80 000 гривен.

По данному факту следственным отделение № 1 Васильевского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области, под процессуальным руководством окружной прокуратуры, было открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

Работники криминальной полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили, что к краже причастен местный житель 1977 года рождения. Во время проведения дальнейших следственных действий у него обнаружили и изъяли похищенное имущество.

Сейчас решается вопрос о сообщении фигуранту о подозрении в совершении уголовного преступления.

Ранее:
В Энергодаре из-за коронавируса старший класс одной из школ отправили на карантин
В Васильевке две мошенницы украли крупную сумму у пенсионерки

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

fifteen + 14 =