Полиция ищет свидетелей ДТП на Космосе, в котором пострадало шесть человек

В результате лобового столкновения двух автомобилей на подъеме от проспекта Соборного по улице Космической в Запорожье, телесные повреждения различной степени тяжести получили водители и их пассажиры. По данному факту возбуждено уголовное производство.

В ГУНП в Запорожской области сообщили подробности ДТП, о котором уже сообщалось тут.

Так, 9 сентября в 20:07 в отдел полиции № 4 Запорожского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадали шесть человек.

На месте происшествия полицейские установили, что водитель автомобиля «Skoda Oktavia» 1978 года рождения, осуществляя движение по проезжей части улицы Космической, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Opel Vectra» под управлением мужчины 1999 года рождения.

В результате аварии в городскую больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы водитель автомобиля «Skoda Oktavia», его пассажирка 1983 г.р., а также водителя и пассажиров легковушки «Opel Vectra» 1990, 1997 и 1999 годов рождения.

По факту ДТП следователем открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Транспортные средства изъяты и помещены на территорию спецплощадки.

Полиция ищет свидетелей ДТП на Космосе, в котором пострадало шесть человек

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (098) 987-94-44 или 102.

Читайте также:
В селе Балки, под Днепрорудным, пенсионер сильно травмировался, вылетев со скутера

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nineteen − 10 =