Пьяный водитель ВАЗа снес несколько лавочек в центре курортной Кирилловки, уличный фонарь, кирпичный забор и МАФ “Дельфин”.

По информации ГУНП в Запорожской области, 12 сентября около 01:40 в центре пгт. Кирилловка Мелитопольского района водитель автомобиля «ВАЗ-2104», двигаясь по бульвару Приморский в курортном поселке, не справился с управлением и совершил наезд на препятствия – несколько лавок, уличный фонарь, кирпичный забор и скульптуру «Дельфины». В результате ДТП, к счастью, никто из граждан не пострадал.

Водитель легковушки находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Полицейские доставили его в лечебное учреждение для прохождения тестирования на содержание алкоголя. По данным медиков, содержание алкоголя в крови водителя – 2,3 промилле. Мужчину отстранили от управления автомобилем.

В отношении 54-летнего правонарушителя, жителя Мелитопольского района, полицейскими сектора полицейской деятельности № 1 ОП № 1 Мелитопольского районного управления полиции составлены административные протоколы по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлечет повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества), ч. 1 ст. 130 (Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Ранее:
В Кирилловке надеются получить финансирование на реконструкцию систем водоснабжения и водоотведения
Кирилловка: из-за антисанитарии в детском лагере на Пересыпи высеяна кишечная палочка
На трассе к Кирилловке, под Шелюгами, в ДТП погибли двое мужчин

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

fifteen − thirteen =