ZpTown

В Запорожье на Хортице микроавтобус снес легковушку: Видео

В Запорожье на Хортице маршрутка снесла легковушку: Видео

Дорожная авария случилась сегодня, 14 сентября, около 08:00 в районе остановки «Січ», когда огромное количество жителей Бабурки устремились в центр города на работу и по другим делам. ПДД, надо признать, нарушили оба водителя.

Легковое авто, Hyundai Getz, пыталось совершить какой-то маневр, выехав на полосу встречного движения, при этом, водитель пересек двойную разделительную линию.

В это время на огромной скорости по полосе встречного движения микроавтобус Chevrolet пытался без очереди проехать как можно ближе к мосту Преображенского.

По всей видимости, водитель легкового авто, не ожидая, что на “встречке” кто-то будет ехать в реверсном режиме, не посмотрел влево. Транспортные средства столкнулись.

Есть ли пострадавшие в этом ДТП, пока неизвестно.

https://youtu.be/eIx7p67TnVE

Позже в полиции прокомментировали событие.

“Сегодня на улице Сечи водитель автомобиля Hyundai Getz, совершая маневр через двойную сплошную линию, совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Express, которая двигался по полосе встречного движения в попутном направлении.
В дорожной аварии никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения.

На водителя автомобиля Hyundai патрульные составили протоколы по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), а на водителя Chevrolet – постановление по ч. 2 ст. 122 (Нарушение правил расположения транспортных средств на проезжей части) КУоАП.
В дальнейшем решение будет принимать суд”, – сообщили в патрульной полиции.

Читайте также:
Бердянского депутата, который, находясь подшофе, сбил пешехода, взяли под стражу
Под Бильмаком авто слетело с трассы — пострадали женщина и ребенок
На трассе между селами Азовское и Нововасильевка, под Бердянском, жертвой ДТП едва не стало поле с подсолнечником

Exit mobile version