Драка и убийство

В пятницу, 17 сентября в 9:40, в дежурную часть отдела полиции № 1 (пгт. Акимока) Мелитопольского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в одном из частных домов в селе Терновка на территории Акимовской общины умер человек.

Следственно-оперативной группой на месте происшествия обнаружен труп мужчины 1993 года с телесными повреждениями.

Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, смерть погибшего – насильственная. Сотрудники криминальной полиции совместно со следователем оперативно установили все детали тяжкого преступления и установили, что к гибели мужчины причастен отец погибшего.

Полицейские выяснили, что 16 сентября около 20 часов в одном из частных домовладений в селе Владимировка Акимовской территориальной общины между отцом и сыном во время распития спиртных напитков возникла внезапная ссора, в ходе которой отец 1970 года рождения нанес сыну несколько ударов в область головы. После этого пострадавший поехал в соседнее село к своему родственнику, в доме которого в дальнейшем умер.

Сейчас 51-летний мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Полицейскими проведены все неотложные следственные действия.

17 сентября следователем фигуранту сообщено о подозрении в преступлении по признакам ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено от семи до десяти лет лишения свободы.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Читайте также:
В Мелитополе автомобиль охранной фирмы врезался в Таврию
В Кривом Роге мастер, не знавший инструкции, убил своего рабочего, постороннего человека, и погиб сам
Долетался: на Кичкасе в Запорожье водитель-лихач погубил своего пассажира
Запорожские правоохранители раскрыли два умышленных убийства

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 × one =