Житель Киева нанял двух киднепперов для кражи его дочери у ее матери в Запорожье

По данным следствия, во время прогулки женщины со своей внучкой на одной из улиц Запорожьz двое мужчин в медицинских масках выхватили из детской коляски годовалого ребенка, сели в автомобиль и уехали с места происшествия в неизвестном направлении. При этом ребенок, девочка, вероятно, могла получить телесные повреждения.

В ходе проведения первоочередных следственных действий местонахождение ребенка не установлено. Сейчас девочка находится вместе со своим отцом, который проживает в Киеве.

Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается, его осуществляют следователи Отдела полиции № 4 Запорожского районного управления полиции Главного управления Нацполиции в Запорожской области.

Ход расследования взят на контроль Запорожской областной прокуратурой.

В соцсетях писали об этом инциденте следующее: мужчина и женщина “разбежались”, но ребенок остался у мамы. Отец же нанял киднепперов для осуществления кражи ребенка у его матери. Конечно, точку в семейном конфликте мог бы поставить суд, но бывшая семейная пара решила сделать заложником конфликта собственного ребенка.

Читайте также: В мелитополе разоблачили полицейского, приторговывавшего наркотиками

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

18 − 10 =