ДТП

Согласно сводке Запорожского ОЦ ЭМПиМК, вчера, 30 сентября, в Запорожской области произошло 8 дорожных аварий, в которых пострадало 8 человек, в том числе один ребенок и 4 женщины, одна из которых, к сожалению, умерла по дороге в больницу.

Запорожье

По ул. 8 марта произошло столкновение легкового автомобиля и электросамоката. Пострадавшая 26-летняя женщина. Медицинская помощь самокатчице была оказана на месте происшествия силами одной врачебной бригады ЭМП, от госпитализации она отказалась.

По ул. Гоголя легковым автомобилем был сбит пешеход, 58-летняя женщина. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада ЭМП. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб лобной области головы, закрытый перелом ребер слева и была госпитализирована в больницу.

По ул. Садоводства произошло столкновение легкового автомобиля и бензовоза. Пострадал 34-летний мужчина. На месте происшествия работала 1 кардиореанимационная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб затылочной области головы, закрытый перелом правого бедра и был госпитализирован в больницу.

Бердянский район

На трассе возле с. Бердянское легковой автомобиль попрокинулся на скорости. Пострадавшая 71-летняя женщина. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада ЭМП. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, закрытую травму живота и была госпитализирована в больницу, где, к сожалению, в дальнейшем умерла.

В г. Бердянск, по Мелитопольском шоссе, легковой автомобиль сбил пешехода, 9-летнего мальчика. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада ЭМП. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб лобной области головы и был госпитализирован в больницу.

Васильевский район

В г. Энергодар, на перекрестке ул. Курчатова и пр. Строителей, произошло столкновение легкового автомобиля и велосипедиста. Пострадал 68-летний мужчина. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада ЭМП. Пострадавший получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу.

В с. Водяное 60-летнюю женщину по неосторожности зацепил легковой автомобиль. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада ЭМП. Пострадавшая получила открытый перелом костей правой стопы и была госпитализирована в больницу.

Мелитополь

По ул. Воинов-Интернационалистов, легковой автомобиль въехал в забор. Пострадал мужчина 32 лет. Медицинская помощь пострадавшему была оказана на месте происшествия силами 1 врачебной бригады ЭМП.

Читайте также:
За сутки, 28 сентября, в Запорожской области 4 человека пострадали в ДТП — в т.ч. ребенок и две женщины

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

18 − 13 =