Пьяный водитель повредил в общей сложности 10 машин.

Об этом сообщили в патрульной полиции Запорожской области.

Вчера, 11 октября вечером, на перекрестке улицы Украинской и проспекта Соборного, водитель BMW столкнулся с его автомобилем LEXUS и сбежал с места совершения ДТП.

В результате столкновения автомобиль LEXUS совершил неуправляемое движение и столкнулся с автомобилями: BMW, ехавшим впереди, ЗАЗ LANOS, DACIA и автомобилем HUNDAI. В результате транспортные средства получили механические повреждения.

В дальнейшем, на улице Почтовой, 29-летний водитель BMW, который уехал с места предыдущего ДТП на Соборном, совершил наезд на транспортные средства Volkswagen, Opel, Hyundai, Volkswagen Passat, Mazda 6.

Таким образом, водитель BMW спровоцировал в общей сложности повреждение десяти автомобилей.

Во время общения у нарушителя патрульные обнаружили признаки алкогольного опьянения. Водитель согласился пройти осмотр в установленном законом порядке на месте, результат положительный – 1,88 промилле.

На водителя BMW стражи порядка составили административные материалы по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), ст. 122-4. (Оставление места ДТП), ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КУоАП.

Транспортное средство BMW временно изъяли и поместили для хранения на штрафплощадку.




Читайте также:
В Запорожье пьяный бесправник, убегая от полиции, попал в ДТП: ВИДЕО
В Запорожской области установили еще три камеры видеофиксации нарушений ПДД — все севернее Запорожья

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

five × five =