ДТп Новопетровка Бердянского района

В селе Новопетровка Бердянского района водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на 40-летнюю женщину, которая от полученных телесных повреждений скончалась в больнице.

По информации ГУНП в Запорожской области, 19 ноября около 20 часов в Бердянский районный отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что по улице Центральной в селе Новопетровка водитель автомобиля «ВАЗ-21114» совершил наезд на неизвестного человека.

На место происшествия выехал наряд отдела реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа Бердянского районного отдела полиции и медики. Правоохранители установили, что 19-летний водитель, управляя автомобилем “ВАЗ 21114”, двигался по проезжей части улицы Центральная в направлении улицы Матросова и напротив одного из домов, во время встречного разъезда с неустановленным автомобилем «ВАЗ», совершил наезд на лежавшую на дороге у правого края проезжей части женщину. В результате наезда местная 40-летняя женщина получила многочисленные тяжкие телесные повреждения и была госпитализирована в реанимационное отделение Бердянской городской больницы.

Согласно заключению медицинского осмотра, водитель легковушки – трезв.

Вечером 20 ноября травмированная женщина скончалась в отделении реанимации.

По данному факту следователям возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Транспортное средство изъято. Продолжаются следственные действия.

Полиция устанавливает причины, обстоятельства ДТП и обращается к свидетелям аварии или водителям транспортных средств, имеющим видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефону: (066) 183-16-33 или 102.

Ранее в Новопетровке:
Пьяный военный устроил дорожную аварию в Новопетровке, под Бердянском
В Новопетровке, под Бердянском, утонул отдыхающий
Под Бердянском, в селе Новопетровка, люди спасли пенсионера, выпавшего из лодки в Азовское море

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

16 − 8 =