ZpTown

Израильская ракета уничтожила завод по производству беспилотников для Ирана

Ракета Израиль

Израиль маленькая бесстрашная страна, которая не позволяет никому пренебрегать ее интересами. Такой должна становиться Украина, имеющая под боком неадекватную страну-соседку.

Не успел президент страны-агрессора, россии, владимир путин, публично тряхнув стариной, съездить в Иран и договориться о поставке дронов для войны с Украиной, а также позволить своему правительству запретить работу Еврейского агентства “Сохнут”, которое занимается репатриацией в Израиль, прилетела ответка – в мастерские по производству этих БПЛА в Сирии.

Израильская ракета уничтожила завод по производству беспилотников в предместье Дамаска. У Украины появилась надежда, что сделка у старика сорвалась.

SOHR (правозащитное общество The Syrian Observatory for Human Rights), утверждает, что в ночь на 22 июля Израиль нанес ракетный удар по нескольким точкам в Сирии неподалеку от столицы, города Дамаска: у авиабазы Аль-Мазза, возле иранского предприятия в Сайед-Зейнабе. Отмечается, что именно в Сайед-Зейнабе размещалось предприятие, производившее БПЛА для Ирана.

Читайте также:
Около 2 тысяч российских военных угодили в “котел” в Высокополье на Херсонщине и просят, чтобы их выпустили

Exit mobile version