ZpTown

Бригада “Азов” объявила набор добровольцев в штурмовые отряды

Азов

Легендарное воинское подразделение “Азов”, которое с началом российского вторжения в Украину в 2022 году стало центром обороны города Мариуполь и в дальнейшем героически удерживало комбинат “Азовсталь” до приказа оставить оборону, приглашает добровольцев.

Об єтом сообщает министерство внутренних дел.

“МВД Украины начало формирование штурмовых бригад “Гвардия наступления”, частью которых могут стать добровольцы. Одним из таких штурмовых подразделений Национальной гвардии Украины, который уже готов принимать кандидатов в свои ряды, является бригада “Азов”, – говорится в сообщении МВД, размещенном в телеграмм-канале ведомства в воскресенье.

“Сейчас ребята работают по многим направлениям, уничтожают “вагнеровцев” под Бахмутом. Хочешь поучаствовать в славных битвах и вписать свое имя в историю? “Азов” ждет тебя”, – говорится в сообщении.

“Присоединиться к “гвардии наступления” можно, подав анкету на сайте storm.mvs.gov.ua или же подать анкету через Центры предоставления административных услуг. Адреса соответствующих центров размещены на сайте “гвардии наступления”, информирует МВД.

Exit mobile version