ZpTown

Оккупанты свозят с россии алкашей рыть окопы на юге Запорожской области

Окоп

Российские власти свозят на временно оккупированные территории Запорожской области гастарбайтеров. Они устраивают пьяные драки и грабят.

Об этом заявил мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире телемарафона.

По его словам, отслеживается доставка российских военных на оккупированные территории. Кроме этого начали приезжать гастарбайтеры.

“Начали приезжать не только военные, но и гастарбайтеры. Среди местных жителей рашисты не смогли найти достаточное количество людей, которые рыли бы окопы. Поэтому, они привозят гастарбайтеров и расселяют их в детских садах, школах, домах культуры”, – рассказал Федоров.

Он заявил, что приезжие россияне ведут себя “хуже мобилизованных”, поэтому их наведываются “успокаивать” коллаборанты или “гастролеры-полицейские”.

“Гастарбайтеры – это те, кто соглашаются приезжать на временно оккупированные территории рыть окопы. Мы четко можем представить кто эта категория людей – это пьяницы, бомжи и те, кого выловили в каких-то районах, регионах России и привезли на временно оккупированные территории. Это точно люди бессмысленные и ничего не умеют делать, кроме как копать”, – подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что оккупанты создают линию обороны параллельную линии фронта в Мелитопольском районе.

Exit mobile version