С целью обеспечить в курортный сезон 2016 года заполняемость раздерибаненных российскими олигархами украинских санаториев, Российская Госдума решила запретить использовать жилые помещения как гостиницы и хостелы, а также предоставлять в них гостиничные услуги.

Соответсвующий законопроект уже приняли в первом чтении, сообщается на официальном сайте российского парламента. Крымчане, выполнившие свое “черное” дело, став ширмой во время захвата путинской Россией полуострова, уже стали не интересны оккупационным властям. Как говорится, “за что боролись…”.

“На запрете использования жилых помещений в качестве гостиниц, иного средства временного размещения, а также предоставления в них гостиничных услуг настаивает один из авторов законопроекта № 876688-6 “О внесении изменения в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации” депутат Государственной Думы Сергей Катасонов”, – отмечается в сообщении.

Авторы законопроекта заявляют, что такое использование жилья нарушает права жителей домов, которые проживают рядом.

В законопроекте отмечается, что предоставлять гостиничные услуги можно только, если перевести жилое помещение в нежилое и оснастить его необходимым оборудованием, что, как всем понятно, для большинства крымчан, обнищавших “под Россией”, стало невозможным.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

one × 1 =