Мужчина “повелся” на объявление в Интернете о продаже немецкого внедорожника.

Вчера, 6 декабря, в Харькове ограбили 36-летнего жителя Днепропетровской области – разбойники избили мужчину и отобрали у него 1,5 миллиона гривен.

Как сообщили в ГУНП по Харьковской области, незадолго до этих событий, пострадавший обратил внимание на объвление в интернете о продаже внедорожника BMW Х5. Мужчина договорился о встрече с продавцом около харьковского супермаркета, прихватив с собой нужную сумму для сделки. И после встречи, они отправились в сторону близлежащих домов. А возле одного из подъездов харьковской многоэтажки на жителя Днепропетровской области напали четверо вооруженных грабителей, чьи лица были скрыты под масками. Преступники отобрали сумку с деньгами и скрылись с места происшествия на «Ладе».

Полицейские объявили план перехвата «Сирена» и поймали злоумышленников на выезде из Харьковской области. Преступниками оказались жители Запорожья и области, чей возраст колеблется от 24-х до 31 года. В машине грабителей правоохранители нашли помповое оружие, два карабина, маски и бронежилет, а также похищенные деньги.

На данный момент проверяется информация о причастности продавца к преступлению, а задержанных проверяют на причастность к подобным преступлениям.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

18 + 14 =