Производство солений  поразило своими масштабами.

В ходе проверки оперативной информации, полученной сотрудниками отдела государственной службы по борьбе с экономической преступностью Запорожского городского управления ГУМВД Украины в Запорожской области, был выявлен подпольный цех, занимавшийся производством продуктов питания, а именно – солений по рецептам корейской кухни. Деятельность незаконного производства была задокументирована в полном объеме и приостановлена.

Как сообщили в региональном УВД, незаконное производство наладили два предприимчивых жителя Запорожья. Фабрика функционировала в одном из частных домов в Ленинском районе. На санитарии “подпольщики” экономили, производя соления в широком ассортименте: квашеные помидоры, огурцы, капуста, баклажаны, салат «Пекинский», грибы консервированные, кальмары, корейская морковь, и т.д.

В рамках уголовного производства, начатого по признакам ст. 227 Уголовного кодекса Украины (Умышленное введение в обращение на рынке Украины опасной продукции) работниками милиции был проведен санкционированный обыск помещения, во время которого изъято более десяти тонн готовой продукции, предназначенной для реализации в торговой сети Запорожья. Сейчас продолжается досудебное расследование.


1

2

3

4

Так выглядит подпольная фабрика по производству солений.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

20 − 3 =