Недавние исследования показали, что соотношение длин указательного и безымянного пальцев руки содержат подсказки о типе личности ее владельца.

Это соотношение показывает, сколько тестостерона вырабатывает наш организм. Уровень этого гормона напрямую влияет на развитие личности.

Как проверить себя?

Держите руку горизонтально над столом и проведите воображаемую горизонтальную линию через пальцы, как показано на рисунке. Если провести такую линию не удается, возьмите линейку.


Пальцы руки

A. Ваш безымянный палец длиннее, чем указательный. Это неплохая “комбинация из трех пальцев”. Вы скорее всего симпатичный, конкурентный, рискованный, очаровательный. У вас есть предпосылки “сделать” немного больше денег, чем другие.

B. Тот, у которого указательный палец длиннее, чем безымянный, обычно скромный человек. часто он ждет инициативы от человека противоположного пола, прежде, чем сам сделает первый шаг к знакомству. В то же время, это самовлюбленный человек, не любящий большие компании. Естественно, обладателю такой комбинации пальцев приходится больше трудиться, чтобы заработать средства к существованию.

C. Человек, у которого указательный и безымянный пальцы имеют одинаковую длину, стремится, чтобы все в этом мире ладили. Это миротворец, нежный и заботливый человек. Деньги в его жизни – не главное.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

14 + 17 =